小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜青葉台グリーンタウン系統
姉ケ崎駅東口方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 06:12発

所要時間(概算)
06:08着
06:08発
青葉台第三
06:09着
06:09発
青葉台第二
06:10着
06:10発
青葉台第一
06:11着
06:11発
姉崎高校前
06:12着
06:12発
反橋
06:12着
06:12発
明神小学校入口
06:12着
06:12発
姉崎台 0分
06:13着
06:13発
姉崎台十字路 1分
06:14着
06:14発
大道下 2分
06:14着
06:14発
姉ケ崎駅入口 2分
06:19着
姉ケ崎駅東口 7分