小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜青葉台グリーンタウン系統
青葉台グリーンタウン方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 20:19発

所要時間(概算)
20:15発 姉ケ崎駅東口
20:16着
20:16発
姉ケ崎駅入口
20:17着
20:17発
大道下
20:18着
20:18発
姉崎台十字路
20:19着
20:19発
姉崎台
20:19着
20:19発
明神小学校入口
20:20着
20:20発
反橋 1分
20:21着
20:21発
姉崎高校前 2分
20:22着
20:22発
青葉台第一 3分
20:23着
20:23発
青葉台第二 4分
20:24着
20:24発
青葉台第三 5分