小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜青葉台グリーンタウン系統
青葉台グリーンタウン方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 19:51発

所要時間(概算)
19:47発 姉ケ崎駅東口
19:48着
19:48発
姉ケ崎駅入口
19:49着
19:49発
大道下
19:50着
19:50発
姉崎台十字路
19:51着
19:51発
姉崎台
19:51着
19:51発
明神小学校入口
19:52着
19:52発
反橋 1分
19:53着
19:53発
姉崎高校前 2分
19:54着
19:54発
青葉台第一 3分
19:55着
19:55発
青葉台第二 4分
19:56着
19:56発
青葉台第三 5分