小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜青葉台グリーンタウン系統
青葉台グリーンタウン方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 18:57発

所要時間(概算)
18:53発 姉ケ崎駅東口
18:54着
18:54発
姉ケ崎駅入口
18:55着
18:55発
大道下
18:56着
18:56発
姉崎台十字路
18:57着
18:57発
姉崎台
18:57着
18:57発
明神小学校入口
18:58着
18:58発
反橋 1分
18:59着
18:59発
姉崎高校前 2分
19:00着
19:00発
青葉台第一 3分
19:01着
19:01発
青葉台第二 4分
19:02着
19:02発
青葉台第三 5分