小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜帝京大学医療センター系統
姉ケ崎駅東口方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 18:35発

所要時間(概算)
18:31着
18:31発
青葉台南
18:32着
18:32発
青葉台第二
18:33着
18:33発
青葉台第一
18:34着
18:34発
姉崎高校前
18:35着
18:35発
反橋
18:35着
18:35発
明神小学校入口
18:35着
18:35発
姉崎台 0分
18:36着
18:36発
姉崎台十字路 1分
18:37着
18:37発
大道下 2分
18:39着
18:39発
姉ケ崎駅入口 4分
18:44着
姉ケ崎駅東口 9分