小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜帝京大学医療センター系統
姉ケ崎駅東口方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 15:00発

所要時間(概算)
14:56着
14:56発
青葉台南
14:57着
14:57発
青葉台第二
14:58着
14:58発
青葉台第一
14:59着
14:59発
姉崎高校前
15:00着
15:00発
反橋
15:00着
15:00発
明神小学校入口
15:00着
15:00発
姉崎台 0分
15:01着
15:01発
姉崎台十字路 1分
15:02着
15:02発
大道下 2分
15:04着
15:04発
姉ケ崎駅入口 4分
15:09着
姉ケ崎駅東口 9分