小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜帝京大学医療センター系統
姉ケ崎駅東口方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 14:09発

所要時間(概算)
14:05着
14:05発
青葉台南
14:06着
14:06発
青葉台第二
14:07着
14:07発
青葉台第一
14:08着
14:08発
姉崎高校前
14:09着
14:09発
反橋
14:09着
14:09発
明神小学校入口
14:09着
14:09発
姉崎台 0分
14:10着
14:10発
姉崎台十字路 1分
14:11着
14:11発
大道下 2分
14:13着
14:13発
姉ケ崎駅入口 4分
14:18着
姉ケ崎駅東口 9分