小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜帝京大学医療センター系統
帝京大学医療センター方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 11:21発

所要時間(概算)
11:17発 姉ケ崎駅東口
11:18着
11:18発
姉ケ崎駅入口
11:19着
11:19発
大道下
11:20着
11:20発
姉崎台十字路
11:21着
11:21発
姉崎台
11:21着
11:21発
明神小学校入口
11:22着
11:22発
反橋 1分
11:23着
11:23発
姉崎高校前 2分
11:24着
11:24発
青葉台第一 3分
11:25着
11:25発
青葉台第二 4分
11:27着
11:27発
青葉台南 6分