小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜帝京大学医療センター系統
帝京大学医療センター方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 09:22発

所要時間(概算)
09:18発 姉ケ崎駅東口
09:19着
09:19発
姉ケ崎駅入口
09:20着
09:20発
大道下
09:21着
09:21発
姉崎台十字路
09:22着
09:22発
姉崎台
09:22着
09:22発
明神小学校入口
09:23着
09:23発
反橋 1分
09:24着
09:24発
姉崎高校前 2分
09:25着
09:25発
青葉台第一 3分
09:26着
09:26発
青葉台第二 4分
09:28着
09:28発
青葉台南 6分