小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜帝京大学医療センター系統
帝京大学医療センター方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 07:49発

所要時間(概算)
07:45発 姉ケ崎駅東口
07:46着
07:46発
姉ケ崎駅入口
07:47着
07:47発
大道下
07:48着
07:48発
姉崎台十字路
07:49着
07:49発
姉崎台
07:49着
07:49発
明神小学校入口
07:50着
07:50発
反橋 1分
07:51着
07:51発
姉崎高校前 2分
07:52着
07:52発
青葉台第一 3分
07:53着
07:53発
青葉台第二 4分
07:55着
07:55発
青葉台南 6分