小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜帝京大学医療センター系統
帝京大学医療センター方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 06:34発

所要時間(概算)
06:30発 姉ケ崎駅東口
06:31着
06:31発
姉ケ崎駅入口
06:32着
06:32発
大道下
06:33着
06:33発
姉崎台十字路
06:34着
06:34発
姉崎台
06:34着
06:34発
明神小学校入口
06:35着
06:35発
反橋 1分
06:36着
06:36発
姉崎高校前 2分
06:37着
06:37発
青葉台第一 3分
06:38着
06:38発
青葉台第二 4分
06:40着
06:40発
青葉台南 6分