小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜不入斗〜市原緑園都市ターミナル系統
市原緑園都市ターミナル方面

有秋台団地下:2021年12月5日(日) 12:11発

所要時間(概算)
12:03発 姉ケ崎駅東口
12:05着
12:05発
姉崎三角
12:05着
12:05発
姉崎東
12:06着
12:06発
砂子
12:07着
12:07発
姉崎中学校前
12:07着
12:07発
勾当水
12:07着
12:07発
緑ケ丘団地入口
12:07着
12:07発
迎田住宅
12:08着
12:08発
迎田
12:09着
12:09発
永藤
12:10着
12:10発
不入斗
12:11着
12:11発
有秋台団地下
12:12着
12:12発
有秋東小学校 1分
12:13着
12:13発
公会堂あと 2分
12:14着
12:14発
大高谷下 3分
12:15着
12:15発
緑園都市入口 4分
12:16着
12:16発
泉台ショッピングセンター 5分
12:17着
12:17発
泉台中央 6分
12:18着
12:18発
泉台東 7分
12:19着
12:19発
泉台北 8分