小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜不入斗〜市原緑園都市ターミナル系統
市原緑園都市ターミナル方面

有秋台団地下:2021年12月5日(日) 07:48発

所要時間(概算)
07:40発 姉ケ崎駅東口
07:42着
07:42発
姉崎三角
07:42着
07:42発
姉崎東
07:43着
07:43発
砂子
07:44着
07:44発
姉崎中学校前
07:44着
07:44発
勾当水
07:44着
07:44発
緑ケ丘団地入口
07:44着
07:44発
迎田住宅
07:45着
07:45発
迎田
07:46着
07:46発
永藤
07:47着
07:47発
不入斗
07:48着
07:48発
有秋台団地下
07:49着
07:49発
有秋東小学校 1分
07:50着
07:50発
公会堂あと 2分
07:51着
07:51発
大高谷下 3分
07:52着
07:52発
緑園都市入口 4分
07:53着
07:53発
泉台ショッピングセンター 5分
07:54着
07:54発
泉台中央 6分
07:55着
07:55発
泉台東 7分
07:56着
07:56発
泉台北 8分