小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜不入斗〜市原緑園都市ターミナル系統
市原緑園都市ターミナル方面

有秋台団地下:2021年12月5日(日) 07:19発

所要時間(概算)
07:11発 姉ケ崎駅東口
07:13着
07:13発
姉崎三角
07:13着
07:13発
姉崎東
07:14着
07:14発
砂子
07:15着
07:15発
姉崎中学校前
07:15着
07:15発
勾当水
07:15着
07:15発
緑ケ丘団地入口
07:15着
07:15発
迎田住宅
07:16着
07:16発
迎田
07:17着
07:17発
永藤
07:18着
07:18発
不入斗
07:19着
07:19発
有秋台団地下
07:20着
07:20発
有秋東小学校 1分
07:21着
07:21発
公会堂あと 2分
07:22着
07:22発
大高谷下 3分
07:23着
07:23発
緑園都市入口 4分
07:24着
07:24発
泉台ショッピングセンター 5分
07:25着
07:25発
泉台中央 6分
07:26着
07:26発
泉台東 7分
07:27着
07:27発
泉台北 8分