小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜下豊成〜光風台駅系統
光風台駅方面

有秋東小学校:2021年12月3日(金) 06:49発

所要時間(概算)
06:40発 姉ケ崎駅東口
06:42着
06:42発
姉崎三角
06:42着
06:42発
姉崎東
06:43着
06:43発
砂子
06:44着
06:44発
姉崎中学校前
06:44着
06:44発
勾当水
06:44着
06:44発
緑ケ丘団地入口
06:44着
06:44発
迎田住宅
06:45着
06:45発
迎田
06:46着
06:46発
永藤
06:47着
06:47発
不入斗
06:48着
06:48発
有秋台団地下
06:49着
06:49発
有秋東小学校
06:50着
06:50発
公会堂あと 1分
06:51着
06:51発
大高谷下 2分
06:52着
06:52発
緑園都市入口 3分
06:53着
06:53発
下豊成 4分
06:53着
06:53発
豊成 4分
06:54着
06:54発
ゴルフ場入口 5分
06:56着
06:56発
立野新田 7分
06:57着
06:57発
立野 8分
06:58着
06:58発
中高根台 9分
06:59着
06:59発
光風台坂上 10分
06:59着
06:59発
寺坂公園入口 10分
07:00着
07:00発
光風台第四 11分
07:00着
07:00発
光風台五丁目入口 11分
07:01着
07:01発
光風台第三 12分
07:02着
07:02発
光風台第二 13分
07:03着
07:03発
光風台第一 14分
07:04着
07:04発
双葉中学校 15分
07:05着
07:05発
光風台駅入口 16分
07:10着
光風台駅 21分