小湊鐵道バス大網駅〜白里中学校前〜白子車庫系統
白子車庫方面

西今泉:2021年12月6日(月) 09:56発

所要時間(概算)
09:30発 大網駅
09:31着
09:31発
南町
09:32着
09:32発
大網役場入口
09:33着
09:33発
本宿
09:34着
09:34発
大網浜町
09:35着
09:35発
住宅入口
09:36着
09:36発
経田
09:37着
09:37発
大網病院
09:38着
09:38発
富田
09:39着
09:39発
福田
09:39着
09:39発
星谷入口
09:40着
09:40発
北横川
09:40着
09:40発
アリーナ入口
09:41着
09:41発
増穂局前
09:41着
09:41発
柿餅西
09:42着
09:42発
柿餅
09:43着
09:43発
北飯塚
09:44着
09:44発
木崎
09:44着
09:44発
柳橋公民館
09:45着
09:45発
柳橋
09:45着
09:45発
新柳橋
09:47着
09:47発
桂山
09:48着
09:48発
九十根入口
09:48着
09:48発
下傍示橋
09:49着
09:49発
下傍示
09:49着
09:49発
二之袋
09:50着
09:50発
細草旭ガラス前
09:51着
09:51発
白里中学校前
09:52着
09:52発
港屋前
09:52着
09:52発
スーパーハヤシ
09:53着
09:53発
白里小学校前
09:54着
09:54発
土地改良事務所
09:54着
09:54発
いずみの里
09:55着
09:55発
白里火の見下
09:55着
09:55発
第二保育所
09:56着
09:56発
西今泉
09:57着
09:57発
白里局前 1分
09:57着
09:57発
白里駐在所前 1分
09:58着
09:58発
白里海岸 2分
09:59着
09:59発
臨海荘入口 3分
09:59着
09:59発
北四天木 3分
10:00着
10:00発
堀川橋 4分
10:01着
10:01発
中浜原 5分
10:02着
10:02発
南四天木 6分
10:03着
10:03発
新浜宿 7分
10:04着
10:04発
浜宿 8分
10:04着
10:04発
北納屋 8分
10:05着
10:05発
牛込 9分
10:05着
10:05発
牛込東 9分
10:05着
10:05発
剃金十文字 9分
10:06着
10:06発
保養所入口 10分
10:06着
10:06発
剃金東 10分
10:07着
10:07発
白子アクア健康センター入口 11分
10:10着
白子車庫 14分