小湊鐵道バス大網駅〜白里中学校前〜白子車庫系統
白子車庫方面

アリーナ入口:2021年12月3日(金) 06:00発

所要時間(概算)
05:50発 大網駅
05:51着
05:51発
南町
05:52着
05:52発
大網役場入口
05:53着
05:53発
本宿
05:54着
05:54発
大網浜町
05:55着
05:55発
住宅入口
05:56着
05:56発
経田
05:57着
05:57発
大網病院
05:58着
05:58発
富田
05:59着
05:59発
福田
05:59着
05:59発
星谷入口
06:00着
06:00発
北横川
06:00着
06:00発
アリーナ入口
06:01着
06:01発
増穂局前 1分
06:01着
06:01発
柿餅西 1分
06:02着
06:02発
柿餅 2分
06:03着
06:03発
北飯塚 3分
06:04着
06:04発
木崎 4分
06:04着
06:04発
柳橋公民館 4分
06:05着
06:05発
柳橋 5分
06:05着
06:05発
新柳橋 5分
06:07着
06:07発
桂山 7分
06:08着
06:08発
九十根入口 8分
06:08着
06:08発
下傍示橋 8分
06:09着
06:09発
下傍示 9分
06:09着
06:09発
二之袋 9分
06:10着
06:10発
細草旭ガラス前 10分
06:11着
06:11発
白里中学校前 11分
06:12着
06:12発
港屋前 12分
06:12着
06:12発
スーパーハヤシ 12分
06:13着
06:13発
白里小学校前 13分
06:14着
06:14発
土地改良事務所 14分
06:14着
06:14発
いずみの里 14分
06:15着
06:15発
白里火の見下 15分
06:15着
06:15発
第二保育所 15分
06:16着
06:16発
西今泉 16分
06:17着
06:17発
白里局前 17分
06:17着
06:17発
白里駐在所前 17分
06:18着
06:18発
白里海岸 18分
06:19着
06:19発
臨海荘入口 19分
06:19着
06:19発
北四天木 19分
06:20着
06:20発
堀川橋 20分
06:21着
06:21発
中浜原 21分
06:22着
06:22発
南四天木 22分
06:23着
06:23発
新浜宿 23分
06:24着
06:24発
浜宿 24分
06:24着
06:24発
北納屋 24分
06:25着
06:25発
牛込 25分
06:25着
06:25発
牛込東 25分
06:25着
06:25発
剃金十文字 25分
06:26着
06:26発
保養所入口 26分
06:26着
06:26発
剃金東 26分
06:27着
06:27発
白子アクア健康センター入口 27分
06:30着
白子車庫 30分