小湊鐵道バス大網駅〜白里中学校前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2021年12月6日(月) 06:14発

所要時間(概算)
05:50発 大網駅
05:51着
05:51発
南町
05:52着
05:52発
大網役場入口
05:53着
05:53発
本宿
05:54着
05:54発
大網浜町
05:55着
05:55発
住宅入口
05:56着
05:56発
経田
05:57着
05:57発
大網病院
05:58着
05:58発
富田
05:59着
05:59発
福田
05:59着
05:59発
星谷入口
06:00着
06:00発
北横川
06:00着
06:00発
アリーナ入口
06:01着
06:01発
増穂局前
06:01着
06:01発
柿餅西
06:02着
06:02発
柿餅
06:03着
06:03発
北飯塚
06:04着
06:04発
木崎
06:04着
06:04発
柳橋公民館
06:05着
06:05発
柳橋
06:05着
06:05発
新柳橋
06:07着
06:07発
桂山
06:08着
06:08発
九十根入口
06:08着
06:08発
下傍示橋
06:09着
06:09発
下傍示
06:09着
06:09発
二之袋
06:10着
06:10発
細草旭ガラス前
06:11着
06:11発
白里中学校前
06:12着
06:12発
港屋前
06:12着
06:12発
スーパーハヤシ
06:13着
06:13発
白里小学校前
06:14着
06:14発
土地改良事務所
06:14着
06:14発
いずみの里
06:15着
06:15発
白里火の見下 1分
06:15着
06:15発
第二保育所 1分
06:16着
06:16発
西今泉 2分
06:17着
06:17発
白里局前 3分
06:17着
06:17発
白里駐在所前 3分
06:18着
06:18発
白里海岸 4分
06:19着
06:19発
臨海荘入口 5分
06:19着
06:19発
北四天木 5分
06:20着
06:20発
堀川橋 6分
06:21着
06:21発
中浜原 7分
06:22着
06:22発
南四天木 8分
06:23着
06:23発
新浜宿 9分
06:24着
06:24発
浜宿 10分
06:24着
06:24発
北納屋 10分
06:25着
06:25発
牛込 11分
06:25着
06:25発
牛込東 11分
06:25着
06:25発
剃金十文字 11分
06:26着
06:26発
保養所入口 12分
06:26着
06:26発
剃金東 12分
06:27着
06:27発
白子アクア健康センター入口 13分
06:30着
白子車庫 16分