小湊鐵道バス大網駅〜白里中学校前〜白子車庫系統
白子車庫方面

柿餅:2020年7月6日(月) 09:02発

所要時間(概算)
08:50発 大網駅
08:51着
08:51発
南町
08:52着
08:52発
大網役場入口
08:53着
08:53発
本宿
08:54着
08:54発
大網浜町
08:55着
08:55発
住宅入口
08:56着
08:56発
経田
08:57着
08:57発
大網病院
08:58着
08:58発
富田
08:59着
08:59発
福田
08:59着
08:59発
星谷入口
09:00着
09:00発
北横川
09:00着
09:00発
アリーナ入口
09:01着
09:01発
増穂局前
09:01着
09:01発
柿餅西
09:02着
09:02発
柿餅
09:03着
09:03発
北飯塚 1分
09:04着
09:04発
木崎 2分
09:04着
09:04発
柳橋公民館 2分
09:05着
09:05発
柳橋 3分
09:05着
09:05発
新柳橋 3分
09:07着
09:07発
桂山 5分
09:08着
09:08発
九十根入口 6分
09:08着
09:08発
下傍示橋 6分
09:09着
09:09発
下傍示 7分
09:09着
09:09発
二之袋 7分
09:10着
09:10発
細草旭ガラス前 8分
09:11着
09:11発
白里中学校前 9分
09:12着
09:12発
港屋前 10分
09:12着
09:12発
スーパーハヤシ 10分
09:13着
09:13発
白里小学校前 11分
09:14着
09:14発
土地改良事務所 12分
09:14着
09:14発
いずみの里 12分
09:15着
09:15発
白里火の見下 13分
09:15着
09:15発
第二保育所 13分
09:16着
09:16発
西今泉 14分
09:17着
09:17発
白里局前 15分
09:17着
09:17発
白里駐在所前 15分
09:18着
09:18発
白里海岸 16分
09:19着
09:19発
臨海荘入口 17分
09:19着
09:19発
北四天木 17分
09:20着
09:20発
堀川橋 18分
09:21着
09:21発
中浜原 19分
09:22着
09:22発
南四天木 20分
09:23着
09:23発
新浜宿 21分
09:24着
09:24発
浜宿 22分
09:24着
09:24発
北納屋 22分
09:25着
09:25発
牛込 23分
09:25着
09:25発
牛込東 23分
09:25着
09:25発
剃金十文字 23分
09:26着
09:26発
保養所入口 24分
09:26着
09:26発
剃金東 24分
09:27着
09:27発
白子アクア健康センター入口 25分
09:30着
白子車庫 28分