小湊鐵道バス大網駅〜白里中学校前〜白子車庫系統
白子車庫方面

柿餅:2020年7月6日(月) 08:02発

所要時間(概算)
07:50発 大網駅
07:51着
07:51発
南町
07:52着
07:52発
大網役場入口
07:53着
07:53発
本宿
07:54着
07:54発
大網浜町
07:55着
07:55発
住宅入口
07:56着
07:56発
経田
07:57着
07:57発
大網病院
07:58着
07:58発
富田
07:59着
07:59発
福田
07:59着
07:59発
星谷入口
08:00着
08:00発
北横川
08:00着
08:00発
アリーナ入口
08:01着
08:01発
増穂局前
08:01着
08:01発
柿餅西
08:02着
08:02発
柿餅
08:03着
08:03発
北飯塚 1分
08:04着
08:04発
木崎 2分
08:04着
08:04発
柳橋公民館 2分
08:05着
08:05発
柳橋 3分
08:05着
08:05発
新柳橋 3分
08:07着
08:07発
桂山 5分
08:08着
08:08発
九十根入口 6分
08:08着
08:08発
下傍示橋 6分
08:09着
08:09発
下傍示 7分
08:09着
08:09発
二之袋 7分
08:10着
08:10発
細草旭ガラス前 8分
08:11着
08:11発
白里中学校前 9分
08:12着
08:12発
港屋前 10分
08:12着
08:12発
スーパーハヤシ 10分
08:13着
08:13発
白里小学校前 11分
08:14着
08:14発
土地改良事務所 12分
08:14着
08:14発
いずみの里 12分
08:15着
08:15発
白里火の見下 13分
08:15着
08:15発
第二保育所 13分
08:16着
08:16発
西今泉 14分
08:17着
08:17発
白里局前 15分
08:17着
08:17発
白里駐在所前 15分
08:18着
08:18発
白里海岸 16分
08:19着
08:19発
臨海荘入口 17分
08:19着
08:19発
北四天木 17分
08:20着
08:20発
堀川橋 18分
08:21着
08:21発
中浜原 19分
08:22着
08:22発
南四天木 20分
08:23着
08:23発
新浜宿 21分
08:24着
08:24発
浜宿 22分
08:24着
08:24発
北納屋 22分
08:25着
08:25発
牛込 23分
08:25着
08:25発
牛込東 23分
08:25着
08:25発
剃金十文字 23分
08:26着
08:26発
保養所入口 24分
08:26着
08:26発
剃金東 24分
08:27着
08:27発
白子アクア健康センター入口 25分
08:30着
白子車庫 28分