小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面
白里駐在所前:2022年5月28日(土) 06:51発
所要時間(概算) |
---|
06:51着 06:51発 |
白里駐在所前 |
06:52着 06:52発 |
白里局前 | 1分 |
06:52着 06:52発 |
西今泉 | 1分 |
06:52着 06:52発 |
第二保育所 | 1分 |
06:53着 06:53発 |
白里火の見下 | 2分 |
06:53着 06:53発 |
いずみの里 | 2分 |
06:54着 06:54発 |
土地改良事務所 | 3分 |
06:55着 06:55発 |
白里小学校前 | 4分 |
06:55着 06:55発 |
スーパーハヤシ | 4分 |
06:56着 06:56発 |
港屋前 | 5分 |
06:57着 06:57発 |
白里中学校前 | 6分 |
06:58着 06:58発 |
細草旭ガラス前 | 7分 |
06:58着 06:58発 |
二之袋 | 7分 |
06:59着 06:59発 |
下傍示 | 8分 |
06:59着 06:59発 |
下傍示橋 | 8分 |
07:00着 07:00発 |
九十根入口 | 9分 |
07:01着 07:01発 |
桂山 | 10分 |
07:02着 07:02発 |
新柳橋 | 11分 |
07:03着 07:03発 |
柳橋 | 12分 |
07:03着 07:03発 |
柳橋公民館 | 12分 |
07:04着 07:04発 |
木崎 | 13分 |
07:05着 07:05発 |
北飯塚 | 14分 |
07:06着 07:06発 |
柿餅 | 15分 |
07:06着 07:06発 |
柿餅西 | 15分 |
07:07着 07:07発 |
増穂局前 | 16分 |
07:07着 07:07発 |
アリーナ入口 | 16分 |
07:08着 07:08発 |
北横川 | 17分 |
07:08着 07:08発 |
星谷入口 | 17分 |
07:09着 07:09発 |
福田 | 18分 |
07:10着 07:10発 |
富田 | 19分 |
07:11着 07:11発 |
大網病院 | 20分 |
07:12着 07:12発 |
経田 | 21分 |
07:13着 07:13発 |
千葉興銀前 | 22分 |
07:14着 07:14発 |
馬場口せせらぎ公園 | 23分 |
07:20着 |
大網駅 | 29分 |