小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面
千葉興銀前:2021年12月8日(水) 07:33発
所要時間(概算) |
---|
07:00発 | 白子車庫 | - |
07:01着 07:01発 |
白子アクア健康センター入口 | - |
07:02着 07:02発 |
剃金東 | - |
07:02着 07:02発 |
保養所入口 | - |
07:03着 07:03発 |
剃金十文字 | - |
07:03着 07:03発 |
牛込東 | - |
07:04着 07:04発 |
牛込 | - |
07:04着 07:04発 |
北納屋 | - |
07:05着 07:05発 |
浜宿 | - |
07:05着 07:05発 |
新浜宿 | - |
07:06着 07:06発 |
南四天木 | - |
07:07着 07:07発 |
中浜原 | - |
07:08着 07:08発 |
堀川橋 | - |
07:08着 07:08発 |
北四天木 | - |
07:09着 07:09発 |
臨海荘入口 | - |
07:10着 07:10発 |
白里海岸 | - |
07:11着 07:11発 |
白里駐在所前 | - |
07:12着 07:12発 |
白里局前 | - |
07:12着 07:12発 |
西今泉 | - |
07:12着 07:12発 |
第二保育所 | - |
07:13着 07:13発 |
白里火の見下 | - |
07:13着 07:13発 |
いずみの里 | - |
07:14着 07:14発 |
土地改良事務所 | - |
07:15着 07:15発 |
白里小学校前 | - |
07:15着 07:15発 |
スーパーハヤシ | - |
07:16着 07:16発 |
港屋前 | - |
07:17着 07:17発 |
白里中学校前 | - |
07:18着 07:18発 |
細草旭ガラス前 | - |
07:18着 07:18発 |
二之袋 | - |
07:19着 07:19発 |
下傍示 | - |
07:19着 07:19発 |
下傍示橋 | - |
07:20着 07:20発 |
九十根入口 | - |
07:21着 07:21発 |
桂山 | - |
07:22着 07:22発 |
新柳橋 | - |
07:23着 07:23発 |
柳橋 | - |
07:23着 07:23発 |
柳橋公民館 | - |
07:24着 07:24発 |
木崎 | - |
07:25着 07:25発 |
北飯塚 | - |
07:26着 07:26発 |
柿餅 | - |
07:26着 07:26発 |
柿餅西 | - |
07:27着 07:27発 |
増穂局前 | - |
07:27着 07:27発 |
アリーナ入口 | - |
07:28着 07:28発 |
北横川 | - |
07:28着 07:28発 |
星谷入口 | - |
07:29着 07:29発 |
福田 | - |
07:30着 07:30発 |
富田 | - |
07:31着 07:31発 |
大網病院 | - |
07:32着 07:32発 |
経田 | - |
07:33着 07:33発 |
千葉興銀前 |
07:34着 07:34発 |
馬場口せせらぎ公園 | 1分 |
07:40着 |
大網駅 | 7分 |