小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面
九十根入口:2021年12月4日(土) 20:49発
所要時間(概算) |
---|
20:49着 20:49発 |
九十根入口 |
20:49着 20:49発 |
下傍示橋 | 0分 |
20:50着 20:50発 |
下傍示 | 1分 |
20:50着 20:50発 |
二之袋 | 1分 |
20:51着 20:51発 |
細草旭ガラス前 | 2分 |
20:52着 20:52発 |
白里中学校前 | 3分 |
20:53着 20:53発 |
港屋前 | 4分 |
20:53着 20:53発 |
スーパーハヤシ | 4分 |
20:54着 20:54発 |
白里小学校前 | 5分 |
20:55着 20:55発 |
土地改良事務所 | 6分 |
20:55着 20:55発 |
いずみの里 | 6分 |
20:56着 20:56発 |
白里火の見下 | 7分 |
20:56着 20:56発 |
第二保育所 | 7分 |
20:56着 20:56発 |
西今泉 | 7分 |
20:57着 20:57発 |
白里局前 | 8分 |
20:58着 20:58発 |
白里駐在所前 | 9分 |
20:59着 20:59発 |
白里海岸 | 10分 |
21:00着 21:00発 |
臨海荘入口 | 11分 |
21:00着 21:00発 |
北四天木 | 11分 |
21:01着 21:01発 |
堀川橋 | 12分 |
21:02着 21:02発 |
中浜原 | 13分 |
21:03着 21:03発 |
南四天木 | 14分 |
21:04着 21:04発 |
新浜宿 | 15分 |
21:05着 21:05発 |
浜宿 | 16分 |
21:05着 21:05発 |
北納屋 | 16分 |
21:06着 21:06発 |
牛込 | 17分 |
21:06着 21:06発 |
牛込東 | 17分 |
21:06着 21:06発 |
剃金十文字 | 17分 |
21:07着 21:07発 |
保養所入口 | 18分 |
21:07着 21:07発 |
剃金東 | 18分 |
21:08着 21:08発 |
白子アクア健康センター入口 | 19分 |
21:11着 |
白子車庫 | 22分 |