小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面
千葉興銀前:2021年12月1日(水) 21:33発
所要時間(概算) |
---|
21:33着 21:33発 |
千葉興銀前 |
21:35着 21:35発 |
経田 | 2分 |
21:37着 21:37発 |
大網病院 | 4分 |
21:38着 21:38発 |
富田 | 5分 |
21:39着 21:39発 |
福田 | 6分 |
21:39着 21:39発 |
星谷入口 | 6分 |
21:40着 21:40発 |
北横川 | 7分 |
21:40着 21:40発 |
アリーナ入口 | 7分 |
21:41着 21:41発 |
増穂局前 | 8分 |
21:41着 21:41発 |
柿餅西 | 8分 |
21:42着 21:42発 |
柿餅 | 9分 |
21:43着 21:43発 |
北飯塚 | 10分 |
21:44着 21:44発 |
木崎 | 11分 |
21:44着 21:44発 |
柳橋公民館 | 11分 |
21:45着 21:45発 |
柳橋 | 12分 |
21:46着 21:46発 |
新柳橋 | 13分 |
21:47着 21:47発 |
桂山 | 14分 |
21:48着 21:48発 |
九十根入口 | 15分 |
21:48着 21:48発 |
下傍示橋 | 15分 |
21:49着 21:49発 |
下傍示 | 16分 |
21:49着 21:49発 |
二之袋 | 16分 |
21:50着 21:50発 |
細草旭ガラス前 | 17分 |
21:51着 21:51発 |
白里中学校前 | 18分 |
21:52着 21:52発 |
港屋前 | 19分 |
21:52着 21:52発 |
スーパーハヤシ | 19分 |
21:53着 21:53発 |
白里小学校前 | 20分 |
21:54着 21:54発 |
土地改良事務所 | 21分 |
21:54着 21:54発 |
いずみの里 | 21分 |
21:55着 21:55発 |
白里火の見下 | 22分 |
21:55着 21:55発 |
第二保育所 | 22分 |
21:55着 21:55発 |
西今泉 | 22分 |
21:56着 21:56発 |
白里局前 | 23分 |
21:57着 21:57発 |
白里駐在所前 | 24分 |
21:58着 21:58発 |
白里海岸 | 25分 |
21:59着 21:59発 |
臨海荘入口 | 26分 |
21:59着 21:59発 |
北四天木 | 26分 |
22:00着 22:00発 |
堀川橋 | 27分 |
22:01着 22:01発 |
中浜原 | 28分 |
22:02着 22:02発 |
南四天木 | 29分 |
22:03着 22:03発 |
新浜宿 | 30分 |
22:04着 22:04発 |
浜宿 | 31分 |
22:04着 22:04発 |
北納屋 | 31分 |
22:05着 22:05発 |
牛込 | 32分 |
22:05着 22:05発 |
牛込東 | 32分 |
22:05着 22:05発 |
剃金十文字 | 32分 |
22:06着 22:06発 |
保養所入口 | 33分 |
22:06着 22:06発 |
剃金東 | 33分 |
22:07着 22:07発 |
白子アクア健康センター入口 | 34分 |
22:10着 |
白子車庫 | 37分 |