小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面
アリーナ入口:2021年12月8日(水) 08:40発
所要時間(概算) |
---|
08:40着 08:40発 |
アリーナ入口 |
08:41着 08:41発 |
増穂局前 | 1分 |
08:41着 08:41発 |
柿餅西 | 1分 |
08:42着 08:42発 |
柿餅 | 2分 |
08:43着 08:43発 |
北飯塚 | 3分 |
08:44着 08:44発 |
木崎 | 4分 |
08:44着 08:44発 |
柳橋公民館 | 4分 |
08:45着 08:45発 |
柳橋 | 5分 |
08:46着 08:46発 |
新柳橋 | 6分 |
08:47着 08:47発 |
桂山 | 7分 |
08:48着 08:48発 |
九十根入口 | 8分 |
08:48着 08:48発 |
下傍示橋 | 8分 |
08:49着 08:49発 |
下傍示 | 9分 |
08:49着 08:49発 |
二之袋 | 9分 |
08:50着 08:50発 |
細草旭ガラス前 | 10分 |
08:51着 08:51発 |
白里中学校前 | 11分 |
08:52着 08:52発 |
港屋前 | 12分 |
08:52着 08:52発 |
スーパーハヤシ | 12分 |
08:53着 08:53発 |
白里小学校前 | 13分 |
08:54着 08:54発 |
土地改良事務所 | 14分 |
08:54着 08:54発 |
いずみの里 | 14分 |
08:55着 08:55発 |
白里火の見下 | 15分 |
08:55着 08:55発 |
第二保育所 | 15分 |
08:55着 08:55発 |
西今泉 | 15分 |
08:56着 08:56発 |
白里局前 | 16分 |
08:57着 08:57発 |
白里駐在所前 | 17分 |
08:58着 08:58発 |
白里海岸 | 18分 |
08:59着 08:59発 |
臨海荘入口 | 19分 |
08:59着 08:59発 |
北四天木 | 19分 |
09:00着 09:00発 |
堀川橋 | 20分 |
09:01着 09:01発 |
中浜原 | 21分 |
09:02着 09:02発 |
南四天木 | 22分 |
09:03着 09:03発 |
新浜宿 | 23分 |
09:04着 09:04発 |
浜宿 | 24分 |
09:04着 09:04発 |
北納屋 | 24分 |
09:05着 09:05発 |
牛込 | 25分 |
09:05着 09:05発 |
牛込東 | 25分 |
09:05着 09:05発 |
剃金十文字 | 25分 |
09:06着 09:06発 |
保養所入口 | 26分 |
09:06着 09:06発 |
剃金東 | 26分 |
09:07着 09:07発 |
白子アクア健康センター入口 | 27分 |
09:10着 |
白子車庫 | 30分 |