小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 20:28発

所要時間(概算)
20:15発 白子車庫
20:16着
20:16発
剃金東
20:17着
20:17発
保養所入口
20:18着
20:18発
剃金十文字
20:18着
20:18発
牛込東
20:18着
20:18発
牛込
20:18着
20:18発
北納屋
20:19着
20:19発
浜宿
20:20着
20:20発
新浜宿
20:21着
20:21発
南四天木
20:22着
20:22発
中浜原
20:23着
20:23発
堀川橋
20:23着
20:23発
北四天木
20:24着
20:24発
臨海荘入口
20:25着
20:25発
白里海岸
20:25着
20:25発
白里駐在所前
20:26着
20:26発
白里局前
20:27着
20:27発
西今泉
20:27着
20:27発
第二保育所
20:28着
20:28発
白里火の見下
20:28着
20:28発
いずみの里
20:29着
20:29発
土地改良事務所 1分
20:30着
20:30発
白里小学校前 2分
20:30着
20:30発
スーパーハヤシ 2分
20:31着
20:31発
港屋前 3分
20:32着
20:32発
白里中学校前 4分
20:33着
20:33発
細草旭ガラス前 5分
20:33着
20:33発
二之袋 5分
20:34着
20:34発
下傍示 6分
20:34着
20:34発
下傍示橋 6分
20:35着
20:35発
九十根入口 7分
20:36着
20:36発
桂山 8分
20:36着
20:36発
新柳橋 8分
20:38着
20:38発
柳橋 10分
20:38着
20:38発
柳橋公民館 10分
20:39着
20:39発
木崎 11分
20:40着
20:40発
北飯塚 12分
20:41着
20:41発
柿餅 13分
20:41着
20:41発
柿餅西 13分
20:42着
20:42発
増穂局前 14分
20:42着
20:42発
アリーナ入口 14分
20:43着
20:43発
北横川 15分
20:43着
20:43発
星谷入口 15分
20:44着
20:44発
福田 16分
20:45着
20:45発
富田 17分
20:46着
20:46発
大網病院 18分
20:47着
20:47発
経田 19分
20:48着
20:48発
千葉興銀前 20分
20:49着
20:49発
馬場口せせらぎ公園 21分
20:55着
大網駅 27分