小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 19:03発

所要時間(概算)
18:50発 白子車庫
18:51着
18:51発
剃金東
18:52着
18:52発
保養所入口
18:53着
18:53発
剃金十文字
18:53着
18:53発
牛込東
18:53着
18:53発
牛込
18:53着
18:53発
北納屋
18:54着
18:54発
浜宿
18:55着
18:55発
新浜宿
18:56着
18:56発
南四天木
18:57着
18:57発
中浜原
18:58着
18:58発
堀川橋
18:58着
18:58発
北四天木
18:59着
18:59発
臨海荘入口
19:00着
19:00発
白里海岸
19:00着
19:00発
白里駐在所前
19:01着
19:01発
白里局前
19:02着
19:02発
西今泉
19:02着
19:02発
第二保育所
19:03着
19:03発
白里火の見下
19:03着
19:03発
いずみの里
19:04着
19:04発
土地改良事務所 1分
19:05着
19:05発
白里小学校前 2分
19:05着
19:05発
スーパーハヤシ 2分
19:06着
19:06発
港屋前 3分
19:07着
19:07発
白里中学校前 4分
19:08着
19:08発
細草旭ガラス前 5分
19:08着
19:08発
二之袋 5分
19:09着
19:09発
下傍示 6分
19:09着
19:09発
下傍示橋 6分
19:10着
19:10発
九十根入口 7分
19:11着
19:11発
桂山 8分
19:11着
19:11発
新柳橋 8分
19:13着
19:13発
柳橋 10分
19:13着
19:13発
柳橋公民館 10分
19:14着
19:14発
木崎 11分
19:15着
19:15発
北飯塚 12分
19:16着
19:16発
柿餅 13分
19:16着
19:16発
柿餅西 13分
19:17着
19:17発
増穂局前 14分
19:17着
19:17発
アリーナ入口 14分
19:18着
19:18発
北横川 15分
19:18着
19:18発
星谷入口 15分
19:19着
19:19発
福田 16分
19:20着
19:20発
富田 17分
19:21着
19:21発
大網病院 18分
19:22着
19:22発
経田 19分
19:23着
19:23発
千葉興銀前 20分
19:24着
19:24発
馬場口せせらぎ公園 21分
19:30着
大網駅 27分