小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 17:53発

所要時間(概算)
17:40発 白子車庫
17:41着
17:41発
剃金東
17:42着
17:42発
保養所入口
17:43着
17:43発
剃金十文字
17:43着
17:43発
牛込東
17:43着
17:43発
牛込
17:43着
17:43発
北納屋
17:44着
17:44発
浜宿
17:45着
17:45発
新浜宿
17:46着
17:46発
南四天木
17:47着
17:47発
中浜原
17:48着
17:48発
堀川橋
17:48着
17:48発
北四天木
17:49着
17:49発
臨海荘入口
17:50着
17:50発
白里海岸
17:50着
17:50発
白里駐在所前
17:51着
17:51発
白里局前
17:52着
17:52発
西今泉
17:52着
17:52発
第二保育所
17:53着
17:53発
白里火の見下
17:53着
17:53発
いずみの里
17:54着
17:54発
土地改良事務所 1分
17:55着
17:55発
白里小学校前 2分
17:55着
17:55発
スーパーハヤシ 2分
17:56着
17:56発
港屋前 3分
17:57着
17:57発
白里中学校前 4分
17:58着
17:58発
細草旭ガラス前 5分
17:58着
17:58発
二之袋 5分
17:59着
17:59発
下傍示 6分
17:59着
17:59発
下傍示橋 6分
18:00着
18:00発
九十根入口 7分
18:01着
18:01発
桂山 8分
18:01着
18:01発
新柳橋 8分
18:03着
18:03発
柳橋 10分
18:03着
18:03発
柳橋公民館 10分
18:04着
18:04発
木崎 11分
18:05着
18:05発
北飯塚 12分
18:06着
18:06発
柿餅 13分
18:06着
18:06発
柿餅西 13分
18:07着
18:07発
増穂局前 14分
18:07着
18:07発
アリーナ入口 14分
18:08着
18:08発
北横川 15分
18:08着
18:08発
星谷入口 15分
18:09着
18:09発
福田 16分
18:10着
18:10発
富田 17分
18:11着
18:11発
大網病院 18分
18:12着
18:12発
経田 19分
18:13着
18:13発
千葉興銀前 20分
18:14着
18:14発
馬場口せせらぎ公園 21分
18:20着
大網駅 27分