小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 16:53発

所要時間(概算)
16:40発 白子車庫
16:41着
16:41発
剃金東
16:42着
16:42発
保養所入口
16:43着
16:43発
剃金十文字
16:43着
16:43発
牛込東
16:43着
16:43発
牛込
16:43着
16:43発
北納屋
16:44着
16:44発
浜宿
16:45着
16:45発
新浜宿
16:46着
16:46発
南四天木
16:47着
16:47発
中浜原
16:48着
16:48発
堀川橋
16:48着
16:48発
北四天木
16:49着
16:49発
臨海荘入口
16:50着
16:50発
白里海岸
16:50着
16:50発
白里駐在所前
16:51着
16:51発
白里局前
16:52着
16:52発
西今泉
16:52着
16:52発
第二保育所
16:53着
16:53発
白里火の見下
16:53着
16:53発
いずみの里
16:54着
16:54発
土地改良事務所 1分
16:55着
16:55発
白里小学校前 2分
16:55着
16:55発
スーパーハヤシ 2分
16:56着
16:56発
港屋前 3分
16:57着
16:57発
白里中学校前 4分
16:58着
16:58発
細草旭ガラス前 5分
16:58着
16:58発
二之袋 5分
16:59着
16:59発
下傍示 6分
16:59着
16:59発
下傍示橋 6分
17:00着
17:00発
九十根入口 7分
17:01着
17:01発
桂山 8分
17:01着
17:01発
新柳橋 8分
17:03着
17:03発
柳橋 10分
17:03着
17:03発
柳橋公民館 10分
17:04着
17:04発
木崎 11分
17:05着
17:05発
北飯塚 12分
17:06着
17:06発
柿餅 13分
17:06着
17:06発
柿餅西 13分
17:07着
17:07発
増穂局前 14分
17:07着
17:07発
アリーナ入口 14分
17:08着
17:08発
北横川 15分
17:08着
17:08発
星谷入口 15分
17:09着
17:09発
福田 16分
17:10着
17:10発
富田 17分
17:11着
17:11発
大網病院 18分
17:12着
17:12発
経田 19分
17:13着
17:13発
千葉興銀前 20分
17:14着
17:14発
馬場口せせらぎ公園 21分
17:20着
大網駅 27分