小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 15:23発

所要時間(概算)
15:10発 白子車庫
15:11着
15:11発
剃金東
15:12着
15:12発
保養所入口
15:13着
15:13発
剃金十文字
15:13着
15:13発
牛込東
15:13着
15:13発
牛込
15:13着
15:13発
北納屋
15:14着
15:14発
浜宿
15:15着
15:15発
新浜宿
15:16着
15:16発
南四天木
15:17着
15:17発
中浜原
15:18着
15:18発
堀川橋
15:18着
15:18発
北四天木
15:19着
15:19発
臨海荘入口
15:20着
15:20発
白里海岸
15:20着
15:20発
白里駐在所前
15:21着
15:21発
白里局前
15:22着
15:22発
西今泉
15:22着
15:22発
第二保育所
15:23着
15:23発
白里火の見下
15:23着
15:23発
いずみの里
15:24着
15:24発
土地改良事務所 1分
15:25着
15:25発
白里小学校前 2分
15:25着
15:25発
スーパーハヤシ 2分
15:26着
15:26発
港屋前 3分
15:27着
15:27発
白里中学校前 4分
15:28着
15:28発
細草旭ガラス前 5分
15:28着
15:28発
二之袋 5分
15:29着
15:29発
下傍示 6分
15:29着
15:29発
下傍示橋 6分
15:30着
15:30発
九十根入口 7分
15:31着
15:31発
桂山 8分
15:31着
15:31発
新柳橋 8分
15:33着
15:33発
柳橋 10分
15:33着
15:33発
柳橋公民館 10分
15:34着
15:34発
木崎 11分
15:35着
15:35発
北飯塚 12分
15:36着
15:36発
柿餅 13分
15:36着
15:36発
柿餅西 13分
15:37着
15:37発
増穂局前 14分
15:37着
15:37発
アリーナ入口 14分
15:38着
15:38発
北横川 15分
15:38着
15:38発
星谷入口 15分
15:39着
15:39発
福田 16分
15:40着
15:40発
富田 17分
15:41着
15:41発
大網病院 18分
15:42着
15:42発
経田 19分
15:43着
15:43発
千葉興銀前 20分
15:44着
15:44発
馬場口せせらぎ公園 21分
15:50着
大網駅 27分