小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 14:03発

所要時間(概算)
13:50発 白子車庫
13:51着
13:51発
剃金東
13:52着
13:52発
保養所入口
13:53着
13:53発
剃金十文字
13:53着
13:53発
牛込東
13:53着
13:53発
牛込
13:53着
13:53発
北納屋
13:54着
13:54発
浜宿
13:55着
13:55発
新浜宿
13:56着
13:56発
南四天木
13:57着
13:57発
中浜原
13:58着
13:58発
堀川橋
13:58着
13:58発
北四天木
13:59着
13:59発
臨海荘入口
14:00着
14:00発
白里海岸
14:00着
14:00発
白里駐在所前
14:01着
14:01発
白里局前
14:02着
14:02発
西今泉
14:02着
14:02発
第二保育所
14:03着
14:03発
白里火の見下
14:03着
14:03発
いずみの里
14:04着
14:04発
土地改良事務所 1分
14:05着
14:05発
白里小学校前 2分
14:05着
14:05発
スーパーハヤシ 2分
14:06着
14:06発
港屋前 3分
14:07着
14:07発
白里中学校前 4分
14:08着
14:08発
細草旭ガラス前 5分
14:08着
14:08発
二之袋 5分
14:09着
14:09発
下傍示 6分
14:09着
14:09発
下傍示橋 6分
14:10着
14:10発
九十根入口 7分
14:11着
14:11発
桂山 8分
14:11着
14:11発
新柳橋 8分
14:13着
14:13発
柳橋 10分
14:13着
14:13発
柳橋公民館 10分
14:14着
14:14発
木崎 11分
14:15着
14:15発
北飯塚 12分
14:16着
14:16発
柿餅 13分
14:16着
14:16発
柿餅西 13分
14:17着
14:17発
増穂局前 14分
14:17着
14:17発
アリーナ入口 14分
14:18着
14:18発
北横川 15分
14:18着
14:18発
星谷入口 15分
14:19着
14:19発
福田 16分
14:20着
14:20発
富田 17分
14:21着
14:21発
大網病院 18分
14:22着
14:22発
経田 19分
14:23着
14:23発
千葉興銀前 20分
14:24着
14:24発
馬場口せせらぎ公園 21分
14:30着
大網駅 27分