小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 12:53発

所要時間(概算)
12:40発 白子車庫
12:41着
12:41発
剃金東
12:42着
12:42発
保養所入口
12:43着
12:43発
剃金十文字
12:43着
12:43発
牛込東
12:43着
12:43発
牛込
12:43着
12:43発
北納屋
12:44着
12:44発
浜宿
12:45着
12:45発
新浜宿
12:46着
12:46発
南四天木
12:47着
12:47発
中浜原
12:48着
12:48発
堀川橋
12:48着
12:48発
北四天木
12:49着
12:49発
臨海荘入口
12:50着
12:50発
白里海岸
12:50着
12:50発
白里駐在所前
12:51着
12:51発
白里局前
12:52着
12:52発
西今泉
12:52着
12:52発
第二保育所
12:53着
12:53発
白里火の見下
12:53着
12:53発
いずみの里
12:54着
12:54発
土地改良事務所 1分
12:55着
12:55発
白里小学校前 2分
12:55着
12:55発
スーパーハヤシ 2分
12:56着
12:56発
港屋前 3分
12:57着
12:57発
白里中学校前 4分
12:58着
12:58発
細草旭ガラス前 5分
12:58着
12:58発
二之袋 5分
12:59着
12:59発
下傍示 6分
12:59着
12:59発
下傍示橋 6分
13:00着
13:00発
九十根入口 7分
13:01着
13:01発
桂山 8分
13:01着
13:01発
新柳橋 8分
13:03着
13:03発
柳橋 10分
13:03着
13:03発
柳橋公民館 10分
13:04着
13:04発
木崎 11分
13:05着
13:05発
北飯塚 12分
13:06着
13:06発
柿餅 13分
13:06着
13:06発
柿餅西 13分
13:07着
13:07発
増穂局前 14分
13:07着
13:07発
アリーナ入口 14分
13:08着
13:08発
北横川 15分
13:08着
13:08発
星谷入口 15分
13:09着
13:09発
福田 16分
13:10着
13:10発
富田 17分
13:11着
13:11発
大網病院 18分
13:12着
13:12発
経田 19分
13:13着
13:13発
千葉興銀前 20分
13:14着
13:14発
馬場口せせらぎ公園 21分
13:20着
大網駅 27分