小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 11:38発

所要時間(概算)
11:25発 白子車庫
11:26着
11:26発
剃金東
11:27着
11:27発
保養所入口
11:28着
11:28発
剃金十文字
11:28着
11:28発
牛込東
11:28着
11:28発
牛込
11:28着
11:28発
北納屋
11:29着
11:29発
浜宿
11:30着
11:30発
新浜宿
11:31着
11:31発
南四天木
11:32着
11:32発
中浜原
11:33着
11:33発
堀川橋
11:33着
11:33発
北四天木
11:34着
11:34発
臨海荘入口
11:35着
11:35発
白里海岸
11:35着
11:35発
白里駐在所前
11:36着
11:36発
白里局前
11:37着
11:37発
西今泉
11:37着
11:37発
第二保育所
11:38着
11:38発
白里火の見下
11:38着
11:38発
いずみの里
11:39着
11:39発
土地改良事務所 1分
11:40着
11:40発
白里小学校前 2分
11:40着
11:40発
スーパーハヤシ 2分
11:41着
11:41発
港屋前 3分
11:42着
11:42発
白里中学校前 4分
11:43着
11:43発
細草旭ガラス前 5分
11:43着
11:43発
二之袋 5分
11:44着
11:44発
下傍示 6分
11:44着
11:44発
下傍示橋 6分
11:45着
11:45発
九十根入口 7分
11:46着
11:46発
桂山 8分
11:46着
11:46発
新柳橋 8分
11:48着
11:48発
柳橋 10分
11:48着
11:48発
柳橋公民館 10分
11:49着
11:49発
木崎 11分
11:50着
11:50発
北飯塚 12分
11:51着
11:51発
柿餅 13分
11:51着
11:51発
柿餅西 13分
11:52着
11:52発
増穂局前 14分
11:52着
11:52発
アリーナ入口 14分
11:53着
11:53発
北横川 15分
11:53着
11:53発
星谷入口 15分
11:54着
11:54発
福田 16分
11:55着
11:55発
富田 17分
11:56着
11:56発
大網病院 18分
11:57着
11:57発
経田 19分
11:58着
11:58発
千葉興銀前 20分
11:59着
11:59発
馬場口せせらぎ公園 21分
12:05着
大網駅 27分