小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 10:03発

所要時間(概算)
09:50発 白子車庫
09:51着
09:51発
剃金東
09:52着
09:52発
保養所入口
09:53着
09:53発
剃金十文字
09:53着
09:53発
牛込東
09:53着
09:53発
牛込
09:53着
09:53発
北納屋
09:54着
09:54発
浜宿
09:55着
09:55発
新浜宿
09:56着
09:56発
南四天木
09:57着
09:57発
中浜原
09:58着
09:58発
堀川橋
09:58着
09:58発
北四天木
09:59着
09:59発
臨海荘入口
10:00着
10:00発
白里海岸
10:00着
10:00発
白里駐在所前
10:01着
10:01発
白里局前
10:02着
10:02発
西今泉
10:02着
10:02発
第二保育所
10:03着
10:03発
白里火の見下
10:03着
10:03発
いずみの里
10:04着
10:04発
土地改良事務所 1分
10:05着
10:05発
白里小学校前 2分
10:05着
10:05発
スーパーハヤシ 2分
10:06着
10:06発
港屋前 3分
10:07着
10:07発
白里中学校前 4分
10:08着
10:08発
細草旭ガラス前 5分
10:08着
10:08発
二之袋 5分
10:09着
10:09発
下傍示 6分
10:09着
10:09発
下傍示橋 6分
10:10着
10:10発
九十根入口 7分
10:11着
10:11発
桂山 8分
10:11着
10:11発
新柳橋 8分
10:13着
10:13発
柳橋 10分
10:13着
10:13発
柳橋公民館 10分
10:14着
10:14発
木崎 11分
10:15着
10:15発
北飯塚 12分
10:16着
10:16発
柿餅 13分
10:16着
10:16発
柿餅西 13分
10:17着
10:17発
増穂局前 14分
10:17着
10:17発
アリーナ入口 14分
10:18着
10:18発
北横川 15分
10:18着
10:18発
星谷入口 15分
10:19着
10:19発
福田 16分
10:20着
10:20発
富田 17分
10:21着
10:21発
大網病院 18分
10:22着
10:22発
経田 19分
10:23着
10:23発
千葉興銀前 20分
10:24着
10:24発
馬場口せせらぎ公園 21分
10:30着
大網駅 27分