小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 08:43発

所要時間(概算)
08:30発 白子車庫
08:31着
08:31発
剃金東
08:32着
08:32発
保養所入口
08:33着
08:33発
剃金十文字
08:33着
08:33発
牛込東
08:33着
08:33発
牛込
08:33着
08:33発
北納屋
08:34着
08:34発
浜宿
08:35着
08:35発
新浜宿
08:36着
08:36発
南四天木
08:37着
08:37発
中浜原
08:38着
08:38発
堀川橋
08:38着
08:38発
北四天木
08:39着
08:39発
臨海荘入口
08:40着
08:40発
白里海岸
08:40着
08:40発
白里駐在所前
08:41着
08:41発
白里局前
08:42着
08:42発
西今泉
08:42着
08:42発
第二保育所
08:43着
08:43発
白里火の見下
08:43着
08:43発
いずみの里
08:44着
08:44発
土地改良事務所 1分
08:45着
08:45発
白里小学校前 2分
08:45着
08:45発
スーパーハヤシ 2分
08:46着
08:46発
港屋前 3分
08:47着
08:47発
白里中学校前 4分
08:48着
08:48発
細草旭ガラス前 5分
08:48着
08:48発
二之袋 5分
08:49着
08:49発
下傍示 6分
08:49着
08:49発
下傍示橋 6分
08:50着
08:50発
九十根入口 7分
08:51着
08:51発
桂山 8分
08:51着
08:51発
新柳橋 8分
08:53着
08:53発
柳橋 10分
08:53着
08:53発
柳橋公民館 10分
08:54着
08:54発
木崎 11分
08:55着
08:55発
北飯塚 12分
08:56着
08:56発
柿餅 13分
08:56着
08:56発
柿餅西 13分
08:57着
08:57発
増穂局前 14分
08:57着
08:57発
アリーナ入口 14分
08:58着
08:58発
北横川 15分
08:58着
08:58発
星谷入口 15分
08:59着
08:59発
福田 16分
09:00着
09:00発
富田 17分
09:01着
09:01発
大網病院 18分
09:02着
09:02発
経田 19分
09:03着
09:03発
千葉興銀前 20分
09:04着
09:04発
馬場口せせらぎ公園 21分
09:10着
大網駅 27分