小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 07:38発

所要時間(概算)
07:25発 白子車庫
07:26着
07:26発
剃金東
07:27着
07:27発
保養所入口
07:28着
07:28発
剃金十文字
07:28着
07:28発
牛込東
07:28着
07:28発
牛込
07:28着
07:28発
北納屋
07:29着
07:29発
浜宿
07:30着
07:30発
新浜宿
07:31着
07:31発
南四天木
07:32着
07:32発
中浜原
07:33着
07:33発
堀川橋
07:33着
07:33発
北四天木
07:34着
07:34発
臨海荘入口
07:35着
07:35発
白里海岸
07:35着
07:35発
白里駐在所前
07:36着
07:36発
白里局前
07:37着
07:37発
西今泉
07:37着
07:37発
第二保育所
07:38着
07:38発
白里火の見下
07:38着
07:38発
いずみの里
07:39着
07:39発
土地改良事務所 1分
07:40着
07:40発
白里小学校前 2分
07:40着
07:40発
スーパーハヤシ 2分
07:41着
07:41発
港屋前 3分
07:42着
07:42発
白里中学校前 4分
07:43着
07:43発
細草旭ガラス前 5分
07:43着
07:43発
二之袋 5分
07:44着
07:44発
下傍示 6分
07:44着
07:44発
下傍示橋 6分
07:45着
07:45発
九十根入口 7分
07:46着
07:46発
桂山 8分
07:46着
07:46発
新柳橋 8分
07:48着
07:48発
柳橋 10分
07:48着
07:48発
柳橋公民館 10分
07:49着
07:49発
木崎 11分
07:50着
07:50発
北飯塚 12分
07:51着
07:51発
柿餅 13分
07:51着
07:51発
柿餅西 13分
07:52着
07:52発
増穂局前 14分
07:52着
07:52発
アリーナ入口 14分
07:53着
07:53発
北横川 15分
07:53着
07:53発
星谷入口 15分
07:54着
07:54発
福田 16分
07:55着
07:55発
富田 17分
07:56着
07:56発
大網病院 18分
07:57着
07:57発
経田 19分
07:58着
07:58発
千葉興銀前 20分
07:59着
07:59発
馬場口せせらぎ公園 21分
08:05着
大網駅 27分