小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 06:53発

所要時間(概算)
06:40発 白子車庫
06:41着
06:41発
剃金東
06:42着
06:42発
保養所入口
06:43着
06:43発
剃金十文字
06:43着
06:43発
牛込東
06:43着
06:43発
牛込
06:43着
06:43発
北納屋
06:44着
06:44発
浜宿
06:45着
06:45発
新浜宿
06:46着
06:46発
南四天木
06:47着
06:47発
中浜原
06:48着
06:48発
堀川橋
06:48着
06:48発
北四天木
06:49着
06:49発
臨海荘入口
06:50着
06:50発
白里海岸
06:50着
06:50発
白里駐在所前
06:51着
06:51発
白里局前
06:52着
06:52発
西今泉
06:52着
06:52発
第二保育所
06:53着
06:53発
白里火の見下
06:53着
06:53発
いずみの里
06:54着
06:54発
土地改良事務所 1分
06:55着
06:55発
白里小学校前 2分
06:55着
06:55発
スーパーハヤシ 2分
06:56着
06:56発
港屋前 3分
06:57着
06:57発
白里中学校前 4分
06:58着
06:58発
細草旭ガラス前 5分
06:58着
06:58発
二之袋 5分
06:59着
06:59発
下傍示 6分
06:59着
06:59発
下傍示橋 6分
07:00着
07:00発
九十根入口 7分
07:01着
07:01発
桂山 8分
07:01着
07:01発
新柳橋 8分
07:03着
07:03発
柳橋 10分
07:03着
07:03発
柳橋公民館 10分
07:04着
07:04発
木崎 11分
07:05着
07:05発
北飯塚 12分
07:06着
07:06発
柿餅 13分
07:06着
07:06発
柿餅西 13分
07:07着
07:07発
増穂局前 14分
07:07着
07:07発
アリーナ入口 14分
07:08着
07:08発
北横川 15分
07:08着
07:08発
星谷入口 15分
07:09着
07:09発
福田 16分
07:10着
07:10発
富田 17分
07:11着
07:11発
大網病院 18分
07:12着
07:12発
経田 19分
07:13着
07:13発
千葉興銀前 20分
07:14着
07:14発
馬場口せせらぎ公園 21分
07:20着
大網駅 27分