小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
大網駅方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 05:48発

所要時間(概算)
05:35発 白子車庫
05:36着
05:36発
剃金東
05:37着
05:37発
保養所入口
05:38着
05:38発
剃金十文字
05:38着
05:38発
牛込東
05:38着
05:38発
牛込
05:38着
05:38発
北納屋
05:39着
05:39発
浜宿
05:40着
05:40発
新浜宿
05:41着
05:41発
南四天木
05:42着
05:42発
中浜原
05:43着
05:43発
堀川橋
05:43着
05:43発
北四天木
05:44着
05:44発
臨海荘入口
05:45着
05:45発
白里海岸
05:45着
05:45発
白里駐在所前
05:46着
05:46発
白里局前
05:47着
05:47発
西今泉
05:47着
05:47発
第二保育所
05:48着
05:48発
白里火の見下
05:48着
05:48発
いずみの里
05:49着
05:49発
土地改良事務所 1分
05:50着
05:50発
白里小学校前 2分
05:50着
05:50発
スーパーハヤシ 2分
05:51着
05:51発
港屋前 3分
05:52着
05:52発
白里中学校前 4分
05:53着
05:53発
細草旭ガラス前 5分
05:53着
05:53発
二之袋 5分
05:54着
05:54発
下傍示 6分
05:54着
05:54発
下傍示橋 6分
05:55着
05:55発
九十根入口 7分
05:56着
05:56発
桂山 8分
05:56着
05:56発
新柳橋 8分
05:58着
05:58発
柳橋 10分
05:58着
05:58発
柳橋公民館 10分
05:59着
05:59発
木崎 11分
06:00着
06:00発
北飯塚 12分
06:01着
06:01発
柿餅 13分
06:01着
06:01発
柿餅西 13分
06:02着
06:02発
増穂局前 14分
06:02着
06:02発
アリーナ入口 14分
06:03着
06:03発
北横川 15分
06:03着
06:03発
星谷入口 15分
06:04着
06:04発
福田 16分
06:05着
06:05発
富田 17分
06:06着
06:06発
大網病院 18分
06:07着
06:07発
経田 19分
06:08着
06:08発
千葉興銀前 20分
06:09着
06:09発
馬場口せせらぎ公園 21分
06:15着
大網駅 27分