小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 21:54発

所要時間(概算)
21:31発 大網駅
21:32着
21:32発
馬場口せせらぎ公園
21:34着
21:34発
千葉興銀前
21:36着
21:36発
経田
21:37着
21:37発
大網病院
21:38着
21:38発
富田
21:39着
21:39発
福田
21:39着
21:39発
星谷入口
21:40着
21:40発
北横川
21:40着
21:40発
アリーナ入口
21:41着
21:41発
増穂局前
21:41着
21:41発
柿餅西
21:42着
21:42発
柿餅
21:43着
21:43発
北飯塚
21:44着
21:44発
木崎
21:44着
21:44発
柳橋公民館
21:45着
21:45発
柳橋
21:45着
21:45発
新柳橋
21:47着
21:47発
桂山
21:48着
21:48発
九十根入口
21:48着
21:48発
下傍示橋
21:49着
21:49発
下傍示
21:49着
21:49発
二之袋
21:50着
21:50発
細草旭ガラス前
21:51着
21:51発
白里中学校前
21:52着
21:52発
港屋前
21:52着
21:52発
スーパーハヤシ
21:53着
21:53発
白里小学校前
21:54着
21:54発
土地改良事務所
21:54着
21:54発
いずみの里
21:55着
21:55発
白里火の見下 1分
21:55着
21:55発
第二保育所 1分
21:56着
21:56発
西今泉 2分
21:57着
21:57発
白里局前 3分
21:57着
21:57発
白里駐在所前 3分
21:58着
21:58発
白里海岸 4分
21:59着
21:59発
臨海荘入口 5分
21:59着
21:59発
北四天木 5分
22:00着
22:00発
堀川橋 6分
22:01着
22:01発
中浜原 7分
22:02着
22:02発
南四天木 8分
22:03着
22:03発
新浜宿 9分
22:04着
22:04発
浜宿 10分
22:04着
22:04発
北納屋 10分
22:05着
22:05発
牛込 11分
22:05着
22:05発
牛込東 11分
22:05着
22:05発
剃金十文字 11分
22:06着
22:06発
保養所入口 12分
22:06着
22:06発
剃金東 12分
22:07着
22:07発
白子アクア健康センター入口 13分
22:11着
白子車庫 17分