小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 21:24発

所要時間(概算)
21:01発 大網駅
21:02着
21:02発
馬場口せせらぎ公園
21:04着
21:04発
千葉興銀前
21:06着
21:06発
経田
21:07着
21:07発
大網病院
21:08着
21:08発
富田
21:09着
21:09発
福田
21:09着
21:09発
星谷入口
21:10着
21:10発
北横川
21:10着
21:10発
アリーナ入口
21:11着
21:11発
増穂局前
21:11着
21:11発
柿餅西
21:12着
21:12発
柿餅
21:13着
21:13発
北飯塚
21:14着
21:14発
木崎
21:14着
21:14発
柳橋公民館
21:15着
21:15発
柳橋
21:15着
21:15発
新柳橋
21:17着
21:17発
桂山
21:18着
21:18発
九十根入口
21:18着
21:18発
下傍示橋
21:19着
21:19発
下傍示
21:19着
21:19発
二之袋
21:20着
21:20発
細草旭ガラス前
21:21着
21:21発
白里中学校前
21:22着
21:22発
港屋前
21:22着
21:22発
スーパーハヤシ
21:23着
21:23発
白里小学校前
21:24着
21:24発
土地改良事務所
21:24着
21:24発
いずみの里
21:25着
21:25発
白里火の見下 1分
21:25着
21:25発
第二保育所 1分
21:26着
21:26発
西今泉 2分
21:27着
21:27発
白里局前 3分
21:27着
21:27発
白里駐在所前 3分
21:28着
21:28発
白里海岸 4分
21:29着
21:29発
臨海荘入口 5分
21:29着
21:29発
北四天木 5分
21:30着
21:30発
堀川橋 6分
21:31着
21:31発
中浜原 7分
21:32着
21:32発
南四天木 8分
21:33着
21:33発
新浜宿 9分
21:34着
21:34発
浜宿 10分
21:34着
21:34発
北納屋 10分
21:35着
21:35発
牛込 11分
21:35着
21:35発
牛込東 11分
21:35着
21:35発
剃金十文字 11分
21:36着
21:36発
保養所入口 12分
21:36着
21:36発
剃金東 12分
21:37着
21:37発
白子アクア健康センター入口 13分
21:41着
白子車庫 17分