小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 20:54発

所要時間(概算)
20:31発 大網駅
20:32着
20:32発
馬場口せせらぎ公園
20:34着
20:34発
千葉興銀前
20:36着
20:36発
経田
20:37着
20:37発
大網病院
20:38着
20:38発
富田
20:39着
20:39発
福田
20:39着
20:39発
星谷入口
20:40着
20:40発
北横川
20:40着
20:40発
アリーナ入口
20:41着
20:41発
増穂局前
20:41着
20:41発
柿餅西
20:42着
20:42発
柿餅
20:43着
20:43発
北飯塚
20:44着
20:44発
木崎
20:44着
20:44発
柳橋公民館
20:45着
20:45発
柳橋
20:45着
20:45発
新柳橋
20:47着
20:47発
桂山
20:48着
20:48発
九十根入口
20:48着
20:48発
下傍示橋
20:49着
20:49発
下傍示
20:49着
20:49発
二之袋
20:50着
20:50発
細草旭ガラス前
20:51着
20:51発
白里中学校前
20:52着
20:52発
港屋前
20:52着
20:52発
スーパーハヤシ
20:53着
20:53発
白里小学校前
20:54着
20:54発
土地改良事務所
20:54着
20:54発
いずみの里
20:55着
20:55発
白里火の見下 1分
20:55着
20:55発
第二保育所 1分
20:56着
20:56発
西今泉 2分
20:57着
20:57発
白里局前 3分
20:57着
20:57発
白里駐在所前 3分
20:58着
20:58発
白里海岸 4分
20:59着
20:59発
臨海荘入口 5分
20:59着
20:59発
北四天木 5分
21:00着
21:00発
堀川橋 6分
21:01着
21:01発
中浜原 7分
21:02着
21:02発
南四天木 8分
21:03着
21:03発
新浜宿 9分
21:04着
21:04発
浜宿 10分
21:04着
21:04発
北納屋 10分
21:05着
21:05発
牛込 11分
21:05着
21:05発
牛込東 11分
21:05着
21:05発
剃金十文字 11分
21:06着
21:06発
保養所入口 12分
21:06着
21:06発
剃金東 12分
21:07着
21:07発
白子アクア健康センター入口 13分
21:11着
白子車庫 17分