小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 19:34発

所要時間(概算)
19:11発 大網駅
19:12着
19:12発
馬場口せせらぎ公園
19:14着
19:14発
千葉興銀前
19:16着
19:16発
経田
19:17着
19:17発
大網病院
19:18着
19:18発
富田
19:19着
19:19発
福田
19:19着
19:19発
星谷入口
19:20着
19:20発
北横川
19:20着
19:20発
アリーナ入口
19:21着
19:21発
増穂局前
19:21着
19:21発
柿餅西
19:22着
19:22発
柿餅
19:23着
19:23発
北飯塚
19:24着
19:24発
木崎
19:24着
19:24発
柳橋公民館
19:25着
19:25発
柳橋
19:25着
19:25発
新柳橋
19:27着
19:27発
桂山
19:28着
19:28発
九十根入口
19:28着
19:28発
下傍示橋
19:29着
19:29発
下傍示
19:29着
19:29発
二之袋
19:30着
19:30発
細草旭ガラス前
19:31着
19:31発
白里中学校前
19:32着
19:32発
港屋前
19:32着
19:32発
スーパーハヤシ
19:33着
19:33発
白里小学校前
19:34着
19:34発
土地改良事務所
19:34着
19:34発
いずみの里
19:35着
19:35発
白里火の見下 1分
19:35着
19:35発
第二保育所 1分
19:36着
19:36発
西今泉 2分
19:37着
19:37発
白里局前 3分
19:37着
19:37発
白里駐在所前 3分
19:38着
19:38発
白里海岸 4分
19:39着
19:39発
臨海荘入口 5分
19:39着
19:39発
北四天木 5分
19:40着
19:40発
堀川橋 6分
19:41着
19:41発
中浜原 7分
19:42着
19:42発
南四天木 8分
19:43着
19:43発
新浜宿 9分
19:44着
19:44発
浜宿 10分
19:44着
19:44発
北納屋 10分
19:45着
19:45発
牛込 11分
19:45着
19:45発
牛込東 11分
19:45着
19:45発
剃金十文字 11分
19:46着
19:46発
保養所入口 12分
19:46着
19:46発
剃金東 12分
19:47着
19:47発
白子アクア健康センター入口 13分
19:51着
白子車庫 17分