小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 17:54発

所要時間(概算)
17:31発 大網駅
17:32着
17:32発
馬場口せせらぎ公園
17:34着
17:34発
千葉興銀前
17:36着
17:36発
経田
17:37着
17:37発
大網病院
17:38着
17:38発
富田
17:39着
17:39発
福田
17:39着
17:39発
星谷入口
17:40着
17:40発
北横川
17:40着
17:40発
アリーナ入口
17:41着
17:41発
増穂局前
17:41着
17:41発
柿餅西
17:42着
17:42発
柿餅
17:43着
17:43発
北飯塚
17:44着
17:44発
木崎
17:44着
17:44発
柳橋公民館
17:45着
17:45発
柳橋
17:45着
17:45発
新柳橋
17:47着
17:47発
桂山
17:48着
17:48発
九十根入口
17:48着
17:48発
下傍示橋
17:49着
17:49発
下傍示
17:49着
17:49発
二之袋
17:50着
17:50発
細草旭ガラス前
17:51着
17:51発
白里中学校前
17:52着
17:52発
港屋前
17:52着
17:52発
スーパーハヤシ
17:53着
17:53発
白里小学校前
17:54着
17:54発
土地改良事務所
17:54着
17:54発
いずみの里
17:55着
17:55発
白里火の見下 1分
17:55着
17:55発
第二保育所 1分
17:56着
17:56発
西今泉 2分
17:57着
17:57発
白里局前 3分
17:57着
17:57発
白里駐在所前 3分
17:58着
17:58発
白里海岸 4分
17:59着
17:59発
臨海荘入口 5分
17:59着
17:59発
北四天木 5分
18:00着
18:00発
堀川橋 6分
18:01着
18:01発
中浜原 7分
18:02着
18:02発
南四天木 8分
18:03着
18:03発
新浜宿 9分
18:04着
18:04発
浜宿 10分
18:04着
18:04発
北納屋 10分
18:05着
18:05発
牛込 11分
18:05着
18:05発
牛込東 11分
18:05着
18:05発
剃金十文字 11分
18:06着
18:06発
保養所入口 12分
18:06着
18:06発
剃金東 12分
18:07着
18:07発
白子アクア健康センター入口 13分
18:11着
白子車庫 17分