小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 16:59発

所要時間(概算)
16:36発 大網駅
16:37着
16:37発
馬場口せせらぎ公園
16:39着
16:39発
千葉興銀前
16:41着
16:41発
経田
16:42着
16:42発
大網病院
16:43着
16:43発
富田
16:44着
16:44発
福田
16:44着
16:44発
星谷入口
16:45着
16:45発
北横川
16:45着
16:45発
アリーナ入口
16:46着
16:46発
増穂局前
16:46着
16:46発
柿餅西
16:47着
16:47発
柿餅
16:48着
16:48発
北飯塚
16:49着
16:49発
木崎
16:49着
16:49発
柳橋公民館
16:50着
16:50発
柳橋
16:50着
16:50発
新柳橋
16:52着
16:52発
桂山
16:53着
16:53発
九十根入口
16:53着
16:53発
下傍示橋
16:54着
16:54発
下傍示
16:54着
16:54発
二之袋
16:55着
16:55発
細草旭ガラス前
16:56着
16:56発
白里中学校前
16:57着
16:57発
港屋前
16:57着
16:57発
スーパーハヤシ
16:58着
16:58発
白里小学校前
16:59着
16:59発
土地改良事務所
16:59着
16:59発
いずみの里
17:00着
17:00発
白里火の見下 1分
17:00着
17:00発
第二保育所 1分
17:01着
17:01発
西今泉 2分
17:02着
17:02発
白里局前 3分
17:02着
17:02発
白里駐在所前 3分
17:03着
17:03発
白里海岸 4分
17:04着
17:04発
臨海荘入口 5分
17:04着
17:04発
北四天木 5分
17:05着
17:05発
堀川橋 6分
17:06着
17:06発
中浜原 7分
17:07着
17:07発
南四天木 8分
17:08着
17:08発
新浜宿 9分
17:09着
17:09発
浜宿 10分
17:09着
17:09発
北納屋 10分
17:10着
17:10発
牛込 11分
17:10着
17:10発
牛込東 11分
17:10着
17:10発
剃金十文字 11分
17:11着
17:11発
保養所入口 12分
17:11着
17:11発
剃金東 12分
17:12着
17:12発
白子アクア健康センター入口 13分
17:16着
白子車庫 17分