小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 16:04発

所要時間(概算)
15:41発 大網駅
15:42着
15:42発
馬場口せせらぎ公園
15:44着
15:44発
千葉興銀前
15:46着
15:46発
経田
15:47着
15:47発
大網病院
15:48着
15:48発
富田
15:49着
15:49発
福田
15:49着
15:49発
星谷入口
15:50着
15:50発
北横川
15:50着
15:50発
アリーナ入口
15:51着
15:51発
増穂局前
15:51着
15:51発
柿餅西
15:52着
15:52発
柿餅
15:53着
15:53発
北飯塚
15:54着
15:54発
木崎
15:54着
15:54発
柳橋公民館
15:55着
15:55発
柳橋
15:55着
15:55発
新柳橋
15:57着
15:57発
桂山
15:58着
15:58発
九十根入口
15:58着
15:58発
下傍示橋
15:59着
15:59発
下傍示
15:59着
15:59発
二之袋
16:00着
16:00発
細草旭ガラス前
16:01着
16:01発
白里中学校前
16:02着
16:02発
港屋前
16:02着
16:02発
スーパーハヤシ
16:03着
16:03発
白里小学校前
16:04着
16:04発
土地改良事務所
16:04着
16:04発
いずみの里
16:05着
16:05発
白里火の見下 1分
16:05着
16:05発
第二保育所 1分
16:06着
16:06発
西今泉 2分
16:07着
16:07発
白里局前 3分
16:07着
16:07発
白里駐在所前 3分
16:08着
16:08発
白里海岸 4分
16:09着
16:09発
臨海荘入口 5分
16:09着
16:09発
北四天木 5分
16:10着
16:10発
堀川橋 6分
16:11着
16:11発
中浜原 7分
16:12着
16:12発
南四天木 8分
16:13着
16:13発
新浜宿 9分
16:14着
16:14発
浜宿 10分
16:14着
16:14発
北納屋 10分
16:15着
16:15発
牛込 11分
16:15着
16:15発
牛込東 11分
16:15着
16:15発
剃金十文字 11分
16:16着
16:16発
保養所入口 12分
16:16着
16:16発
剃金東 12分
16:17着
16:17発
白子アクア健康センター入口 13分
16:21着
白子車庫 17分