小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 14:39発

所要時間(概算)
14:16発 大網駅
14:17着
14:17発
馬場口せせらぎ公園
14:19着
14:19発
千葉興銀前
14:21着
14:21発
経田
14:22着
14:22発
大網病院
14:23着
14:23発
富田
14:24着
14:24発
福田
14:24着
14:24発
星谷入口
14:25着
14:25発
北横川
14:25着
14:25発
アリーナ入口
14:26着
14:26発
増穂局前
14:26着
14:26発
柿餅西
14:27着
14:27発
柿餅
14:28着
14:28発
北飯塚
14:29着
14:29発
木崎
14:29着
14:29発
柳橋公民館
14:30着
14:30発
柳橋
14:30着
14:30発
新柳橋
14:32着
14:32発
桂山
14:33着
14:33発
九十根入口
14:33着
14:33発
下傍示橋
14:34着
14:34発
下傍示
14:34着
14:34発
二之袋
14:35着
14:35発
細草旭ガラス前
14:36着
14:36発
白里中学校前
14:37着
14:37発
港屋前
14:37着
14:37発
スーパーハヤシ
14:38着
14:38発
白里小学校前
14:39着
14:39発
土地改良事務所
14:39着
14:39発
いずみの里
14:40着
14:40発
白里火の見下 1分
14:40着
14:40発
第二保育所 1分
14:41着
14:41発
西今泉 2分
14:42着
14:42発
白里局前 3分
14:42着
14:42発
白里駐在所前 3分
14:43着
14:43発
白里海岸 4分
14:44着
14:44発
臨海荘入口 5分
14:44着
14:44発
北四天木 5分
14:45着
14:45発
堀川橋 6分
14:46着
14:46発
中浜原 7分
14:47着
14:47発
南四天木 8分
14:48着
14:48発
新浜宿 9分
14:49着
14:49発
浜宿 10分
14:49着
14:49発
北納屋 10分
14:50着
14:50発
牛込 11分
14:50着
14:50発
牛込東 11分
14:50着
14:50発
剃金十文字 11分
14:51着
14:51発
保養所入口 12分
14:51着
14:51発
剃金東 12分
14:52着
14:52発
白子アクア健康センター入口 13分
14:56着
白子車庫 17分