小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 13:14発

所要時間(概算)
12:51発 大網駅
12:52着
12:52発
馬場口せせらぎ公園
12:54着
12:54発
千葉興銀前
12:56着
12:56発
経田
12:57着
12:57発
大網病院
12:58着
12:58発
富田
12:59着
12:59発
福田
12:59着
12:59発
星谷入口
13:00着
13:00発
北横川
13:00着
13:00発
アリーナ入口
13:01着
13:01発
増穂局前
13:01着
13:01発
柿餅西
13:02着
13:02発
柿餅
13:03着
13:03発
北飯塚
13:04着
13:04発
木崎
13:04着
13:04発
柳橋公民館
13:05着
13:05発
柳橋
13:05着
13:05発
新柳橋
13:07着
13:07発
桂山
13:08着
13:08発
九十根入口
13:08着
13:08発
下傍示橋
13:09着
13:09発
下傍示
13:09着
13:09発
二之袋
13:10着
13:10発
細草旭ガラス前
13:11着
13:11発
白里中学校前
13:12着
13:12発
港屋前
13:12着
13:12発
スーパーハヤシ
13:13着
13:13発
白里小学校前
13:14着
13:14発
土地改良事務所
13:14着
13:14発
いずみの里
13:15着
13:15発
白里火の見下 1分
13:15着
13:15発
第二保育所 1分
13:16着
13:16発
西今泉 2分
13:17着
13:17発
白里局前 3分
13:17着
13:17発
白里駐在所前 3分
13:18着
13:18発
白里海岸 4分
13:19着
13:19発
臨海荘入口 5分
13:19着
13:19発
北四天木 5分
13:20着
13:20発
堀川橋 6分
13:21着
13:21発
中浜原 7分
13:22着
13:22発
南四天木 8分
13:23着
13:23発
新浜宿 9分
13:24着
13:24発
浜宿 10分
13:24着
13:24発
北納屋 10分
13:25着
13:25発
牛込 11分
13:25着
13:25発
牛込東 11分
13:25着
13:25発
剃金十文字 11分
13:26着
13:26発
保養所入口 12分
13:26着
13:26発
剃金東 12分
13:27着
13:27発
白子アクア健康センター入口 13分
13:31着
白子車庫 17分