小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 12:04発

所要時間(概算)
11:41発 大網駅
11:42着
11:42発
馬場口せせらぎ公園
11:44着
11:44発
千葉興銀前
11:46着
11:46発
経田
11:47着
11:47発
大網病院
11:48着
11:48発
富田
11:49着
11:49発
福田
11:49着
11:49発
星谷入口
11:50着
11:50発
北横川
11:50着
11:50発
アリーナ入口
11:51着
11:51発
増穂局前
11:51着
11:51発
柿餅西
11:52着
11:52発
柿餅
11:53着
11:53発
北飯塚
11:54着
11:54発
木崎
11:54着
11:54発
柳橋公民館
11:55着
11:55発
柳橋
11:55着
11:55発
新柳橋
11:57着
11:57発
桂山
11:58着
11:58発
九十根入口
11:58着
11:58発
下傍示橋
11:59着
11:59発
下傍示
11:59着
11:59発
二之袋
12:00着
12:00発
細草旭ガラス前
12:01着
12:01発
白里中学校前
12:02着
12:02発
港屋前
12:02着
12:02発
スーパーハヤシ
12:03着
12:03発
白里小学校前
12:04着
12:04発
土地改良事務所
12:04着
12:04発
いずみの里
12:05着
12:05発
白里火の見下 1分
12:05着
12:05発
第二保育所 1分
12:06着
12:06発
西今泉 2分
12:07着
12:07発
白里局前 3分
12:07着
12:07発
白里駐在所前 3分
12:08着
12:08発
白里海岸 4分
12:09着
12:09発
臨海荘入口 5分
12:09着
12:09発
北四天木 5分
12:10着
12:10発
堀川橋 6分
12:11着
12:11発
中浜原 7分
12:12着
12:12発
南四天木 8分
12:13着
12:13発
新浜宿 9分
12:14着
12:14発
浜宿 10分
12:14着
12:14発
北納屋 10分
12:15着
12:15発
牛込 11分
12:15着
12:15発
牛込東 11分
12:15着
12:15発
剃金十文字 11分
12:16着
12:16発
保養所入口 12分
12:16着
12:16発
剃金東 12分
12:17着
12:17発
白子アクア健康センター入口 13分
12:21着
白子車庫 17分