小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 10:54発

所要時間(概算)
10:31発 大網駅
10:32着
10:32発
馬場口せせらぎ公園
10:34着
10:34発
千葉興銀前
10:36着
10:36発
経田
10:37着
10:37発
大網病院
10:38着
10:38発
富田
10:39着
10:39発
福田
10:39着
10:39発
星谷入口
10:40着
10:40発
北横川
10:40着
10:40発
アリーナ入口
10:41着
10:41発
増穂局前
10:41着
10:41発
柿餅西
10:42着
10:42発
柿餅
10:43着
10:43発
北飯塚
10:44着
10:44発
木崎
10:44着
10:44発
柳橋公民館
10:45着
10:45発
柳橋
10:45着
10:45発
新柳橋
10:47着
10:47発
桂山
10:48着
10:48発
九十根入口
10:48着
10:48発
下傍示橋
10:49着
10:49発
下傍示
10:49着
10:49発
二之袋
10:50着
10:50発
細草旭ガラス前
10:51着
10:51発
白里中学校前
10:52着
10:52発
港屋前
10:52着
10:52発
スーパーハヤシ
10:53着
10:53発
白里小学校前
10:54着
10:54発
土地改良事務所
10:54着
10:54発
いずみの里
10:55着
10:55発
白里火の見下 1分
10:55着
10:55発
第二保育所 1分
10:56着
10:56発
西今泉 2分
10:57着
10:57発
白里局前 3分
10:57着
10:57発
白里駐在所前 3分
10:58着
10:58発
白里海岸 4分
10:59着
10:59発
臨海荘入口 5分
10:59着
10:59発
北四天木 5分
11:00着
11:00発
堀川橋 6分
11:01着
11:01発
中浜原 7分
11:02着
11:02発
南四天木 8分
11:03着
11:03発
新浜宿 9分
11:04着
11:04発
浜宿 10分
11:04着
11:04発
北納屋 10分
11:05着
11:05発
牛込 11分
11:05着
11:05発
牛込東 11分
11:05着
11:05発
剃金十文字 11分
11:06着
11:06発
保養所入口 12分
11:06着
11:06発
剃金東 12分
11:07着
11:07発
白子アクア健康センター入口 13分
11:11着
白子車庫 17分