小湊鐵道バス大網駅〜港屋前〜白子車庫系統
白子車庫方面

いずみの里:2020年9月21日(月) 07:54発

所要時間(概算)
07:31発 大網駅
07:32着
07:32発
馬場口せせらぎ公園
07:34着
07:34発
千葉興銀前
07:36着
07:36発
経田
07:37着
07:37発
大網病院
07:38着
07:38発
富田
07:39着
07:39発
福田
07:39着
07:39発
星谷入口
07:40着
07:40発
北横川
07:40着
07:40発
アリーナ入口
07:41着
07:41発
増穂局前
07:41着
07:41発
柿餅西
07:42着
07:42発
柿餅
07:43着
07:43発
北飯塚
07:44着
07:44発
木崎
07:44着
07:44発
柳橋公民館
07:45着
07:45発
柳橋
07:45着
07:45発
新柳橋
07:47着
07:47発
桂山
07:48着
07:48発
九十根入口
07:48着
07:48発
下傍示橋
07:49着
07:49発
下傍示
07:49着
07:49発
二之袋
07:50着
07:50発
細草旭ガラス前
07:51着
07:51発
白里中学校前
07:52着
07:52発
港屋前
07:52着
07:52発
スーパーハヤシ
07:53着
07:53発
白里小学校前
07:54着
07:54発
土地改良事務所
07:54着
07:54発
いずみの里
07:55着
07:55発
白里火の見下 1分
07:55着
07:55発
第二保育所 1分
07:56着
07:56発
西今泉 2分
07:57着
07:57発
白里局前 3分
07:57着
07:57発
白里駐在所前 3分
07:58着
07:58発
白里海岸 4分
07:59着
07:59発
臨海荘入口 5分
07:59着
07:59発
北四天木 5分
08:00着
08:00発
堀川橋 6分
08:01着
08:01発
中浜原 7分
08:02着
08:02発
南四天木 8分
08:03着
08:03発
新浜宿 9分
08:04着
08:04発
浜宿 10分
08:04着
08:04発
北納屋 10分
08:05着
08:05発
牛込 11分
08:05着
08:05発
牛込東 11分
08:05着
08:05発
剃金十文字 11分
08:06着
08:06発
保養所入口 12分
08:06着
08:06発
剃金東 12分
08:07着
08:07発
白子アクア健康センター入口 13分
08:11着
白子車庫 17分